Если женщина что-нибудь захочет и вбьёт себе в голову-Нн один мужчина не сможет

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 16 лет назад
помешать её планам и желаниям?
Лучший ответ
Алексей Лариончук Ученик (211) 16 лет назад
Это точно - никто не сможет помешать. НО! Через некоторое время - если её результат не устраивает, начинаются обвинения - почему не остановил или не объяснил...
Остальные ответы
xxxxxxxxx xxxxxxxxx Профи (826) 16 лет назад
пост писала женщина =)
Всё это враки, женщины фантазируют о своем всемогуществе, а мужчины делают и добиваются 8-)
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
Да!)) Я, напимер, учусь только на своих ошибках, и ничьё мнение меня не остановит, будь то мужчина или женщина...
Марина Гуру (2831) 16 лет назад
сможет если приветет дотаточно веские доводы ,что это не надо делать
Ли Просветленный (31792) 16 лет назад
Чего хочет женщина, того хочет Бог...
Леона Мастер (1851) 16 лет назад
Женщина всегда добивается того чего хочет
Александр Фролов Профи (752) 16 лет назад
Морда кирпичем и твердое слово НЕТ помогает поставить точку.
Пользователь удален Мыслитель (9142) 16 лет назад
Все одинаковые, мужики тоже настырные, если вобьют в голову.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
да нет, конечно. И сможет, и помешает
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 16 лет назад
Сильный мужчина может справиться с любой женщиной. Каждой женщине на подсознательном уровне необходимо быть слабой, другое дело, что она склонна выбирать того, кто её сможет помешать и , если её выбранный устраивает, он сможет помешать.