Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Милые девушки. Я к Вам...

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
... с повинной.
Какое я заслужил наказание за неоднократные крайне нелестные высказывания о вашем (всех вас, девушек) интеллектуальном уровне, за все очень обидные слова и фразы, сказанные в ваш адрес, и вообще, за слова о превосходстве сильного пола над прекрасным?
Я был не прав, признаю. Мне очень стыдно за такие слова, я раскаиваюсь и готов понести любое наказание, которое вы сочтете нужным.

На колени, просить прощения на коленях?

Публично, неоднократно назвать себя дураком?

На горох?

Или что-то другое?
Я сделаю все, что вы потребуете, чтобы вы меня простили. И пусть мне будет очень трудно и стыдно - уроком будет.
Я серьезно. Совесть замучала. Стыдно.

ДЕВУШКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
НУ, ПОЖАЛУЙСТА.
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
я сегодня добрая....))))
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
С кем-то поспорил?неужели люди могут так изменить свое мнение о том к чему относились противоположно?
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Вроде не 8 марта? надо лечить :))
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
Пардон, но солгавший единажды...Ошибки нужно смывать кровью!(как говорила Кавказская пленница)))))) На кастрацию вас!))))))))))
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Совесть самый суровый каратель.
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
хорошо что ты это осознал
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
Извинения не принимаются, иобо очень сильна обида, за все сделанное и сказанное :)
Small angel Ученик (151) 17 лет назад
простить можно.... даж нужно ...раз понял
Наталия Яшина Мастер (2264) 17 лет назад
Вот умора: самобичующийся напыщенный индюк! Ты и так достаточно потерпел, так что мы тебя прощаем. Женщины - существа не только разумные, но и очень добрые. Только смотри у меня, больше не шали!
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
А что это вдруг такое раскаинье? Что то это подозрительно. А вообще главное, что ты сам всё осознал.
Похожие вопросы