Как в постели можно определить его отношение к себеt?т.е. перепих это ли что то большее?

Маргарита Кравченко Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Харабет Мастер (2431) 16 лет назад
блин трудно сказать....я думаю поймешь....просто напросто по отношеню....СЕКС это маленькая жизнь....и всей тоже есть забота....нахальство...грубость и Ложь....и в ней все так же заметно как и в обфычной жизни....
главное ты не пытайся врать....
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
конечно, это любовь..однозначно))
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
если он старается не для себя а для вас но и то постель спорный вопрос отношения
BUDDA Мастер (2223) 16 лет назад
в принципе не сложно если делает приятно сначала тебе пока ты не упадешь бессильная а потом уж о себе заботится тогда реальное чтото чуствует а если всунул высунул и пошел то один два вечера
Елена Мудрец (11381) 16 лет назад
Для себя ли он всё делает или в первую очередь думает о тебе и делает всё для тебя!!!
Аленка Мастер (1665) 16 лет назад
по его отношению к тебе до постели
Iryna Гуру (4318) 16 лет назад
Ты сама это должна чувствовать....Если он нежен и внимателен к тебе, и не только в постели, а и вообще, если ты видишь что он заботится о том чтобы в первую очередь ТЕБЕ было хорошо, то это больше чем простой перепих. Понаблюдай, и поймешь, удачи тебе!:)
TAURUSUA Мастер (1670) 16 лет назад
Качественное количество не только вечером и ночью, но и с утра!!!
CoverS Знаток (290) 16 лет назад
100 процентов никак...
krot Знаток (399) 16 лет назад
XD вообще можно сказать никак, но на самом деле есть оч много мелочей, на которые не может сформироваться привычки, на них и следует обращать внимание ...Реакции на нестандартные решения. Т.е. готовность принимать свои решения с радостью. Не следование приняты алгоритмам, жалание находить вруг в друге новое.
Сherepaha Мастер (1575) 16 лет назад
по постели оч. сложно определить, потому что мужчина никогда не упустит шанс иметь секс, а вот после секса уже виднее, насколько и зачем ты ему нужна, когда женщиной пренибрегают, она почувствует это без всяких советов, если конечно, не влюблена по уши, иногда полезно знать мнение других - со стороны виднее
Источник: личный опыт, наисвежайший