Карты для фотоаппарата

Лариса А Мастер (1768), закрыт 17 лет назад
Какая лучше: SD или ММС, если использовать можно и ту и другую?
Лучший ответ
Антон Радюк Гуру (4392) 17 лет назад
SD передает информацию быстрее. для фотоаппарата это значимо. Зачастую если есть слот для SD туда же можно воткнуть MMC, но скорость записи у нее меньше и фотоаппарат будет притормаживать.
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
Наиболее лучше подходят SD они лучше работают, главное высокоскоростную. Х150 например, и известной фирмы, у меня кингстон х150, 2 Гб
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
SD подешевле будет. А разницы не вижу