Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как взрослой женщине тактично избавиться от сексуального домогательства другой взрослой женщины?

Anastasia Anastasia Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Один прямой "намек" на отказ не помог, дружеские отношения рушить не хочется...ситуация дерьмо...
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
расскажи ей про твои отношения с другой женщиной, опиши как она прекрасна....замечательна....и нужна тебе только она....
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
ну пошлите её чего не понимает что у вас другие вкусы
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
Просто проигнорировать..или обернуть все в шутку)))) вот только что же это за дружба такая)))
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
Скажи ей как я - А не пошла бы ты погулять, подушать свежим воздухом и на хюй =)
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
А я бы попробовала! А так ей прямо и объясни! В лоб!
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Бросок через бедро с захватом.
ИрунДА_ Мастер (1336) 17 лет назад
Да уж какая уж тут дружба то может быть?!
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
В присутствии этой женщины. расскажите историю, якобы из жизни...что где-то когда-то знали женщину, которая встречается с другой женщиной....она так взахлеб рассказывала о своих отношениях, а мне было противно, аж до рвотного рефлекса...(можно описать некоторые подробности с отвращением на лице)...типа, не понимаю эту лесбийскую любовь, не мое это не мое....вот с мужчинкой, вот это да....может поможет...удачи Вам...
Похожие вопросы