Вы когда-нибудь сбивали животных?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
собак, кошек, мышей и тд
Лучший ответ
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Не, не разу. И ужасно боюсь этого. Потому что я езжу по хаивеям, и знаю, что нельзя останавливаться. Если выбежит тварь животная, выбора не будет... А ведь я видела, оленята лежали на дорогах... :-((( Я сидела в машине (не за рулем) два орла летели по своим делам. И один из них хотел перелететь через хайвей. Не успел... :-(((
Остальные ответы
Руслан Гатеев Профи (577) 17 лет назад
Один раз сбил собаку, она отделалась лишь переломом передней ноги
Алексей Мастер (1111) 17 лет назад
Да, бывало! Но они сами лезут! Стоят стоят, а когда мимо них едешь начинают плавно переходить дорогу!!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
да. кошку нимного задел и пару воробьев о стекло размазал
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 17 лет назад
да, было случайно, в детстве на утку наехал великом, а недавно в голубя въхал фарой... В обоих случаях ни одна птичка не пострадала!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
периодически пытаюсь переехать крыску но чё то как то не получаецца..))
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
не без этого.. . и кошечку и ворону, зайца, воробъев....
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Летучую мышь только,слава Б-гу!Нашел после Приморья в радиаторной решетке.
maklen Мастер (2063) 17 лет назад
Нет и не хочу!
Животные наши братья меньшие!