Демонстративно писающие у обочины. Кто они?

Бен Цви-Ари Мудрец (14088), закрыт 17 лет назад
Всмысле водилы. Ну так приспичивает, что ли? Сара готова стрелять их из пистолета. Промахивается.
Дополнен 17 лет назад
Кустов,типа,нету?
Дополнен 17 лет назад
А тема горячая,писуны!
Лучший ответ
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
В основном они отходят за машину или в кусты.А те кто демонстративно мочатся,ну стрелять не надо,а обоссать из окна,или хотя бы водой облить,было бы не плохо.:-)
Остальные ответы
Treacle Гуру (2957) 17 лет назад
Самое ужасное, что некоторые из них не только писают.
Николь Арен Знаток (409) 17 лет назад
Свиньи невоспитанные! Еще спрашиваете....
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
очень хотящие писать люди
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Я вчера проехал за день 1100км, и ПРОСТИ КУДА МНЕ ССАТЬ????
Алексей Мастер (1111) 17 лет назад
Саре завидно! А нам что в штаны писать или по канавам в лес! Едешь так едь и смотри в другую сторону!
настя Гуру (2777) 17 лет назад
эксгибиционисты наверно
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Вот мой папа недавно решил таким замечание сделать - избили.До боли обидно.Пенсионера избить!Подонки!
Annete Профи (628) 17 лет назад
а что делать. если писать хочется??? подскажи тогда
Тимур Абдуллин Гуру (4059) 17 лет назад
А почему бы на обочине трассы не пописать? Там мамаши детей же не выгуливают.
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
только собаки могут себе такое позволить...
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Я тебе так скажу: когда я писаю у обочины, тебя не должно быть рядом----я очень редко промахиваюсь.
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Отожги пару тыщ кэмэ, без остановки, и я посмотрю на что тебе пох будет!
Источник: В штанишки только не наделай...
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
сначала мусор на улице перестаньте бросать из окон-моралисты блин(а то открывается на светофоре дверь-и на тебе стеклянная бутылка прямо на проезжей части-а это безопасность к тому же а не только культура)
Дмитрий Григорьев Гуру (4419) 17 лет назад
В цивилизованных странах на дорогах строят паркинги с туалетами и,никаких проблем.А если моей стране насрать на людей,то я буду ссать на обочину.
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
Не, народ, ну по кустам надо, мы-ж не в степи...