Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, я обманываю своего парня...

Nonickname Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
раньше он знал, что я курю, а сейчас думает, что бросила. .
я скрываюсь, но так хочется бросить для чистоты совести.

как бросить?...
Дополнен 17 лет назад
Вот я о том же: дома не курю, зато на работе всегда есть, тем более курилка напротив кабинета... так и тянет
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
купи таблетки Табекс в аптеке я уже 7 месяцев не курю и не тянет а до этого со своим тоже ссорились и курила я где то около 4 лет мне они очень помогли!!!
Остальные ответы
Кэт Мастер (1066) 17 лет назад
Если любит,то пусть смирится с этим!Но лучше конечно бросить!
1111 Гуру (3083) 17 лет назад
не надо было начинать,здесь нужна сила воли и все....ради этого надо бросить
aleks Мыслитель (5825) 17 лет назад
Коварная! Срочно бросай!
Сергей Мастер (1676) 17 лет назад
по опыту - все равно узнает, будет большая разборка, пиздюли, пару таких раз и бросишь
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
у меня токая же проблема, но на работе я все равно курю! даже не знаю что делать!
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Так и бросить! Взять и бросить! Не надо думать ни о чем! Перемучаешься, зато бросишь.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
А я мучалась мучалась....
А потом взяла и стала курить в открытую. Сказала - хочу и буду. вот так-то!
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Солидарна с Звездой. Пока будет у тебя интрига - пока и не сможешь бросить. Либо курить в открытую, либо действительно бросить. А так, запретное манит.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
У меня тоже парень курит втихаря. Я не курю, поэтому чувствую каждый раз запах сигарет и становится очень больно, что меня обманывают. Если любишь - постарайся бросить ради своего любимого человека. не причиняй ему боль.