Почему мужчины так часто не держат свое мужское слово?

Пользователь удален Гуру (2895), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
почитай выше Алекс, это не только мое мнение...
Лучший ответ
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
наверное потому, что они как раз и не мужчины!
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 17 лет назад
потому что они мужчины!А мужчины как известно сво....свои, родные))))))
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Потому что для некоторых мужчин понятие слово "достоинство" - находится в штанах!))))
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
У них другое место, которое они всегда держат. Особенно в период гона, как у кабелей
Татьяна Профи (891) 17 лет назад
потому что 95% из них козлы и это не я придумала это мне подсказал мужчина.
Оксана1 Мыслитель (9108) 17 лет назад
Обстоятельства жизни у них меняються часто...
Не успевают за своим языком дела делать.
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Мужчины как раз и держат!!! а кто не держит не мужики а так....
Вера Мыслитель (6100) 17 лет назад
Потомучто, они слабоки
Лада Профи (801) 17 лет назад
Они хозяева своего слова- захотели дали, захотели назад взяли. Вообще мужик нынче обмельчал и обабился (в общей своей массе)
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Я сожалею, что Вам так часто попадаются такие "мужчины" :)))
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Они своему слову хозяева-хотят,так сдержат,не хотят,не сдержат
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
мне кажется что они просто забывают о нем
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
нда....своё мужское "достоинство" (в прямом смысле этого слова)) они держат гораздо чаще....))))
Treacle Гуру (2957) 17 лет назад
Да не только мужчин это касается. "Козлы" и "козлихи" есть и среди мужчин, и среди женщин. Слово свое должны держать все люди, независимо от пола.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Да нет.не мужчины
а просто человеки часто не держат своего слова.
Это потому - что не приучены и так же нет у них "страха" и есть чувство безнаказнного наплевательства на других, тех - в которых они "не видят личной корысти".
Ведь если бы какой то клерк - дал слово Известному миллионеру сделать что то - то он бы сделал - побоялся бы не сделать плюс - лизоблюство.

А когда дают слово или равным себе (фигурально выражаясь) или более слабым - то можно и наплевать..от них же никакой проблемы не будет да и что с них получить то? (это обычная психология тех..кто дает слово и не держит)
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
ЭЭЭх! Знаю не по наслышке...Потому что их мужское ЭГО заставляет словестно самоутверждаться и хотя бы дарить образ сильного и всемогущего, а слабость характера и непостоянство некоторых мужчин легко забывает об обещаниях. Ведб ЭГО удовлетворил и доволен, а то,что в итоге недовольны мы-никого не волнует...ПЕЧАЛЬНО!
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
либо он очень занятой либо от мужчины там одно название осталось....
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
Потому что все мужчины в меньшей или в большей степени от природы эгоисты. И ,соответственно, они дают и держат или не держат слово для ублажения своего эго. Но есть и исключения ( я лично таких не встречала и даже не слышала о таких)
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
... и в основном они не держат слово в состоянии алкогольного опьянения. На слова "Ну ты же обещал (клялся, неоднократно говорил)" они под-шофе отвечают следующее: "Ну я же руку на Библию не клал (и все в таком роде)".
Источник: Личный опыт