Мудрость женщины - в этом ее сила?

... Мастер (2430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Сила женской мудрости в том,чтобы дать понять мужчине,как он умён.
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60457) 17 лет назад
Естественно..Это природное явление,которое у женщины не отнять..
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
мудрая женщина умеет всё вокруг себя правильно организовать.
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 17 лет назад
мудрая женьщина она мужеподобна я слышал умные речи девушки и как не странно она была ...блондинка вот так то
Пользователь удален Гуру (4905) 17 лет назад
Мудрость -это гибкость. Гибкость -это молодость. Это мнговариантная перспективность. Это жизнь. И это сила.
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Не знаю на счет мудрости, но логики у женщин нет вообще, вместо нее эмоции. Вопрос: откуда взятся мудрости без логического мышления? Ни разу не видел женщин-мудрецов.
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Это мудрость в знании плюс чутьё,интуицию,красоту в выжажении.
Иногда она имеет решаюшее значение,в отдельной семье и в обществе в целом!
таня каткова Мастер (1584) 17 лет назад
Сила женщины в ее слабости. Слабость женщины -проявление ее мудрости.
Bijou Licorne Мастер (1675) 17 лет назад
Женщина умеет правильно взвешивать!!!все за и против и в этом её мудрость