Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дамы вам вопрос

Денис Мастер (2039), закрыт 16 лет назад
Почему незамужние женщины, в возрасте 30-40 лет, ищущие свою вторую половинку, в процессе поиска (который может растянуться на года) не встречаются для секса на 1-2 раза. Я хочу понять, женщинам в этом возрасте уже не интересен секс Или у них и не было его настоящего секса-то Или это такое монашеское воспитание?
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
А мне кажется, что это ошибочное мнение. Так и встречаеются в основном, а потом разочаровываются снова.
Но есть и такие, которын пришли к выводу, что размениваться на 1-2 раза не стоит. Что они выше этого!
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
Это уважение к себе, пришедшее с годами. Не у всех конечно, но такова жизнь!
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
про монашеское воспитание просто-таки загнул... в этом возрасте у каждой уже был ТАКОЙ секс что от встреч на 1-2 раза начинает тошнить уже в постели....в этом возрасте человек уважает себя значительно больше
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Я думаю, что просто секс на раз уже в таком возрасте не нужен, столько всего перебывало, хочется какой-то стабильности, постоянности, не хочется разбрасываться по мелочам, растрачивать частички себя, а потом уже в каждом мужчине видешь почему-то потенциального мужа! Хотя, если тебе чуть за 20 - то перспективы думаю у тебя есть....
Елена Мастер (1211) 17 лет назад
Это нежелание размениваться по мелочам. Да и для многих секс ради секса неинтересен. Для меня секс без души невозможен.
МаринА Мастер (1610) 17 лет назад
Я ж себя не на помойке нашла,что б каждый раз с новым.Правильно-мудрость пришедшая с годами!
Любаша - Гуру (2622) 17 лет назад
Женщина в возрасте 30-40 лет,только входит во вкус в сексе.Она уже знает ,что ей нужно в сексе и владеет им виртуально ,а 1-2 раза -это не секс! Этим сыт не будешь.Зачем размениваться! Уж лучше голодать, чем что попало жрать.Хотя существуют ситуации,являющиеся исключением из правил...
Наталья Гуру (2769) 17 лет назад
Бывает и встречаются....
Видимо ты не там ищешь...
А может дело в тебе? Может у тебя на лице написано, что нужен секс на 1-2 раза. Эти "дамы" они же опытные, такое сразу видят. И не в сексе дело!!!
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Вы, мужчины, вообще странные! Во-первых, если тебе женщин\а отказала, то не факт, что она всем отказывает, а во-вторых у каждой женщины, если она мало-мальски привлекательна очень много желающих на 1-2 раза уж точно, к 30-40 годам она от этого просто устает и предпочитает общаться с теми, кто ей будет интересен (и кому она будет интересна) и после одного траха. Ей лучше найти любовника, пусть даже только для секса, постоянного, это и безопасней и секс в постоянных отношениях куда разнообрзнее и интереснее, когда люди уже понимают друг друга, чувствуют и тд...
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Просто ценности другие в таком возрасте,женщина подсознательно ищет партнера для жизни,а не для сексуального удовлетворения.
это в молодости интересно из одной в постели в другую прыгать,самолюбие тешить,а в 30-40 как-то уже не серьезно,усталость от похождений,опыт жизненный набран,и на первый план выступает материнский инстинкт,желание создать семейный уют,а секс уже особо и не волнует.
Хотя встречаются особи,этакие бабочки перелетные,которым не хочется запариваться на всю эту пургу,а просто есть желание жить в свое удовольствие.
чего и вам всем желаю.
Ольга Семенова Профи (530) 17 лет назад
Денис, ты прямо в душу своими вопаросами лезешь! И не хочется размениваться, хочется быть рядом с человеком, но только не так мало по времени.При чем в нашем возрасте уже трудно найти на постоянные отношения мужчину. А на счет секса - то мы только ЗА!
Похожие вопросы