Гематоген

Юлия Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
С какого возраста можно давать детям гематоген?
Лучший ответ
Остальные ответы
БАНКИРША Гуру (2669) 17 лет назад
думаю лет с 3 но это не точно !
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Настоящего гематогена сейчас нет!!!
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Спросите в аптеке или прочитайте на упакове! не тратьте время в инете)
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Точно не знаю,своему двухлетнему даю вместо шоколада
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Моему 1,5 года. Только недавно первый раз дала. А раньше аллергии боялась. А твоему сколько?
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
Я даю лет с 2-х, покупаю в аптеке, вместо шоколада.
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Не вздумайте давать гематоген.У меня самой анемия и я купила гематоген, съела и покрылась красными пятнами.Проконсуртировалась с фармацептом и врачом, сказали, что сейчас в нем много добавок разных и делают его не как раньше, это просто конфетка, которая ничего не дает.Так, что не советую.
Тома Профи (727) 17 лет назад
Никогда,такая гадость
on@ Мастер (1068) 17 лет назад
сейчас наверно уже не тот Гематоген что раньше...я бы побоялась давать ребенку...Хотя,щас вообще всё не то и вообще жить вредно:)...А вообще годов с 2х,я думаю
Maqzz Мыслитель (6137) 17 лет назад
Я своего (3,5 года) кормлю БАДом своей компании - детской формулой. Ему нравится, отрицательных последствий никаких.