Как вы думаете,греки до сих пор гордятся подвигом 300-от Спартанцев?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Профи (911) 17 лет назад
вероятно так же, как МЫ гордимся победой Красной Армии над фашистскими захватчиками!
Остальные ответы
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Конечно, они и Зевсом гордятся (вот был мужчина!)
1 Мыслитель (6405) 17 лет назад
Еще бы, как и русские, переходом через Альпы (Суворов) или завоеванием Сибири
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Я думаю, победой сборной на ЧЕ по футболу они гордятся больше...
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
не знаю, как на счет греков, а вот итальянцы, в особенности римляне, до сих пор вспоминают о величии Римской Империи...
Поэт Мастер (2422) 17 лет назад
Я думаю, в отличии от наших политиков, они историю переиначивать не собираются.