когда заткнется контуженный клоун Жириновский-Эдельштейн? Вот что он про Лужка пишет:

Svarog Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
Все губернаторы, которые будут ставить вопрос о доверии, останутся у власти
Лужков имеет право этот вопрос тоже ставить, и, я думаю, он будет решен положительно... Так пожизненно будем искать доверия и получать его» , — заявил Жириновский РИА Новости.

«Из этого можно сделать вывод, что все в Москве стабильно, преступности нет, квартиры все получили, все учатся, мигранты не беспокоят. Никаких проблем нет, пробок нет — все отлично. Потому что если все плохо — то зачем оставлять? » — задал риторический вопрос лидер ЛДПР и предложил Лужкову оставаться у власти пожизненно.
Дополнен 17 лет назад
это кто в Москве квартиры получил? Как это нет преступности и иммигрантов?
Дополнен 17 лет назад
дауны первыми отвечают
Лучший ответ
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
Знаете сейчас - это для Жирика единственный ход - подмазытся, если чесно то кого выберать в меры решит ЕС врятли выбирут другого.
Остальные ответы
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
ну и правильно он всё говорит!!!!
Ramzil Khafizov Мастер (1959) 17 лет назад
Жирик молодца скоро выборы!!!!
Uho.Vlad Знаток (415) 17 лет назад
лужков-кац еще не наелся
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Думаю жирик прав в России чтобы не тратить зря народные деньги надо Всех назначать пожизненно. Зачем устраивать фарсы с выборами если и так все изветсно ?
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Ты НЕ понял Жирика!
Читай ВСЁ наоборот - ГНАТЬ Лужкова и его Батурину давно пора : вот что Жирик говорит,но Эзоповским языком..
:-)
mrDolo Гуру (2865) 17 лет назад
Вольфыч по жизни в "оппозиции".Так и задумывалось.Он оттягивает на себя совершенно незначительную,но,к сожалению,стабильную часть электората,и именно этим освобождает дорогу всяческим единороссам.
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Кто победит в войне мерзавца с негодяем-оба остануться дальше воровать
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
А Жир что, много мешков наворочал?.. Его б тоже, того, пожизненно...