Что скажете о Пассате Б5... стоит брать?

Алексей Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Стоит. Очень надежная, просторная, тихая (!), комфортная. Относительно дешевые з.ч. (капот дешевле, чем у 10-тки). Если ездить по всяким кочкам и говнам - низковата и база длинная, зато по трассе как влитая, не виляет, очень мягкая. Неприхотлива к топливу (не дизель). Удачи.
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
лучше взять казань, или астрахань...
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
хошь бери, не хошь не бери.... что тут можно сказать.... народный автомобиль....
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
У мамы такой - недовольна, с тойотой было меньше хлопот, а этот всего 98 года, а денег жрет как девятка старая, лучше гольфик взять. Или японца.
Evgen Мастер (1842) 17 лет назад
стоит....если дизеляка...и не очень старой....и ещё проверь его на угон....
Иван Знаток (451) 17 лет назад
машинка не плохая, но у нее многорычажная подвеска. в движении машина хорошо себя ведет, но гоняя по нашим дорогам придется частенько менять рычаги, и как правило не один. а стоимость примерно одного рычага от 50$!