Объясните мне что такое Статистика рекомендаций????

Эммануэль Мыслитель (7192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Di Мастер (1889) 17 лет назад
ЭЭт так с утра зачем? а? у-у-у, млин!!! Как ...кк...как?
Нуу-у-у, м-м-м-ммм...этт когда ты уже формируешь все рекомендации в группы, и их в свою очередь, анализируешь, и ставишь над этими группами приоритеты и актуальность при этом не исключая в оценночном характере присутвтвие реальности положения дел и расстановку возможностей, во че написал -- сам удивился, :))
Источник: пошел бананов в шоколаде уничтожу :))
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
начиная с Мудреца и выше можно рекомендовать закрытый вопрос, не являющийся твоим или в котором тебе дали лучший ответ... если рекомендованный вопрос примут - он попадет в "Золотой фонд"...
Статистика рекомендаций:
золотые вопросы - если по рекомендации твои вопрос признают достойным...
золотые ответы - если в чьем-то золотом вопросе твой лучший ответ...
удачная рекомендация - если твоя рекомендация сделала кому-то золотой вопрос...
Источник: За рекомендацию тебе дадут 10 баллов, задавщему вопрос 25, Лучшему ответчику 25...