прошу мне ответить на один вопрос

Mila 525 Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
мы встречались год не было и дня чтобы нам было скучно. каждый день чтор то придумывали. теперь мы решили пожениться подали заявление и мы какие то деревянные стали депресняк какой то. ничего не хотим. Может это из за свадебных хлопот. мы не обнимаемся как раньше не целуемся с такой страстью. но без него я тоже не смогу. может это весна, авитаминоз, а может мы действительно так сильно любим друг друга, а может наоборот не любим. у кого была подобная ситуация. чтоэто?
Лучший ответ
Сергей Тихонов Мастер (1866) 17 лет назад
Это значит, что самое время жениться :) У нас, конечно же, такое было. Плюс ко всему мы еще ссорились) Сейчас, как ты правильно сказала, хлопот выше крыши и по-любому просто не до этого. А после свадьбы вообще тупняк будет - эмоции исчезнут, но не надолго. По-крайней мере у нас так было) Начинаешь смотреть на человека немного иначе... как на супруга/супругу :) Вроде бы штампик в паспорте... а в ЗАГСе вам столько приятного наговорят, столько человек засвидетельствуют вашу любовь под "горько", что это уже будет не просто штампик, а залог взятой на себя ответственности)
А потом заново начнете друг для друга придумывать) Главное, не разбейте вашу лодку о быт... он не такой уж и страшный))
Счастья Вам! =)
Остальные ответы
Polina Luchano Профи (931) 17 лет назад
может ещё рано жениться?
нули Знаток (476) 17 лет назад
это значит вы психологически не готовы
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
у нас после свадьбы похожее было... но, нашими усилиями, прошло)