Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если снится, что зубы выпадывают с кровью, это всегда к плохому?

Ольга Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Меламори5 Гуру (2968) 17 лет назад
Говорят, что да. Потому что мне частенько снится то же самое, только без крови. У кого ни спрашиваю, к чему это, все переспрашивают "С кровью или без?". Хотя мне кажется, что все это фигня. Сколько раз мне это снилось, и ничего плохого не произошло, ни разу (без крови- якобы к болезни, с кроью - к !!!смерти). Я просто забываю о плохом сне, и ничего не сбывается.
эльвира бекк Профи (980) 17 лет назад
вообще к сметри, болезни близкого человека!!!!
но как к этому относиться!!!!
всегда даже в плохом сне можно найти положительный момент - наследство например
Мария Осипова Мастер (1934) 17 лет назад
На самом деле, как к этому относится! Прсото не заморачивайся сильно по этому поводу, и все будет хорошо! Я тебе этого желаю!
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Говорят, что это к потере кровных родственников.
Марина Тощева Ученик (221) 17 лет назад
много раз такое снилось и ничего, самое главное не зацикливайся на этом и все будет супер!!
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Говорят, что плохо. У мамы моей очень развита интуиция, когда ей приснилось,что зуб выпал, да еще и с кровью, она в то утро узнала, что мама у нее умирает от рака. Если тебе до этого не снились вещие сны, то не обращай внимание, мало ли чего, может просто днем понервничала, а ночью в сон вылилось.
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.

Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.

Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.

Увидеть во сне змей, убивающих котят, - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.

чистые, белые - удача, здоровье; гнилые - ссора; чистить их или покупать пасту - желанный гость; вырывать - разрыв отношений с надоедливой особой; искусственные - фальшь в любви; плохие - болезнь; выпадение, в особенности с кровью - смерть родственника; выбитые - неудачи; вставлять - прибыль.
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
К потере близкого человека!
Ржу не могу над ответом Masiuniki!
Похожие вопросы