Чево делать нам, необразованным? Как бы образоваться? или преобразоваться?...

Матрёна Гуру (4801), закрыт 17 лет назад
...или преобразиться?... ну вот, запуталась совсем...
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Да на раз!
Большой Энциклопедический словарь!! !Вперед и с песнями!! !:-))
http://dictionaries.rin.ru/cgi-bin/see?sel=orfo
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Лучше всего попробовать поступить в учебное заведение (по интересующему направлению). Если нет возможности, то побольше читать на интересующую тему (библиотека в каждом городе есть). И вообще не сидеть сиднем. а стремиться вперед.