Человеку для поддержания здоровья необходимо 600...

MaxD Мудрец (17694), закрыт 17 лет назад
питательных веществ, большинство из которых не вырабатывается в организме. Кроме того необходимо 90 пищевых добавок к ежедневной пище, иначе у вас разовьются заболевания, вызванные ИХ ДЕФИЦИТОМ. А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ и КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭТОТ ДЕФИЦИТ?
Дополнен 17 лет назад
... Евгению Павлову.Известно,что почвы во всем мире - истощены, в сельском хозяйстве ,нитраты и нитриты,пестициды и т.д., вода - загрязненная, экология -ужасная,поэтому мы неполноценно питаемся.И даже если есть фрукты и овощи КИЛОГРАММАМИ,невозможно получать необходимое колличество витаминов и минералов чтобы жить долго и без болезней.
Дополнен 17 лет назад
....Рекомендую всем прочитайть книгу доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут".
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
лучше и проще не допустить возникновения дифицита
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
90 добавок принимать - ужас
Evgen Мастер (1842) 17 лет назад
витаминки!!!!кушай!
Евгений Павлов Гуру (3199) 17 лет назад
забей... просто ешь фруктов и овощей поболее...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Забей на здоровье,живи в кайф пока не развалишся. Будет что вспомнить на свалке.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 17 лет назад
Не верю!
Моя бабушка прожила 82 года - в степной полосе,
щи, картошка, каша... овощи со своего огорода и семечки
осенью - вишни, яблоки , всю зиму - кислая капуста и огурцы
своё молоко, яйца, изредка - куриный суп
Ничем не болела

И так более половины села , кого я знала, в трудах и любви
Любовь, труд, молитва и Вера!

90 добавок нужны тем, кто их производит, чтобы на нас делать деньги