как удалить свой почтовый ящик

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Котельников Гений (58703) 16 лет назад
Для удаления почтового ящика :

введите в поле Имя пользователя имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru)
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику
нажмите кнопку Удалить
Если введенный Вами пароль окажется верен, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно через 3 месяца после его удаления.

Обратите внимание - после того, как Вы удалите свой почтовый ящик (свой e-mail адрес), он может быть занят другим пользователем. Это значит, что письма, посланные Вам, сможет получить другой человек. Не забудьте предупредить всех Ваших корреспондентов о смене адреса!

Удачи!
Остальные ответы
TaKeD Гуру (2940) 16 лет назад
Удалить его нельзя. Если срочно нужно - обращайся к администрации майл.ру через "поддержку" агента. Если на почтовый ящик не будут заходить 1 год - его сами заблокируют и удалят. Так что жди)
katteen Мастер (2336) 16 лет назад
просто не пользуйся им 3 месяца!
Рамиль Гуру (3633) 16 лет назад
когда мне надо что-то удалть, я просто перестаю заходить туда (напр, если открыл форум, а он не процветает)
так же и тут - не заходи туда, не парься - сам можт и исчезнет..
Dead_horse Мастер (2133) 16 лет назад
Воспользуйтесь специальным интерфейсом: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete