Какие перспективы имеет А.М. Поносов в предстоящем 3 мая новом судебном процессе?

Maratizm Мыслитель (8056), закрыт 16 лет назад
Новое заседание суда по делу директора Сепычевской средней школы Поносова А.М. "Прокурор Троянов против сельской школы" состоится 3 мая, судья - Тиунова В.Ф.
Лучший ответ
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Поносов выиграет процесс и тогда все директора школ с облегчением вздохнут, т.к. это будет означать что угроза миновала.
Остальные ответы
Антон Семёнов Знаток (260) 16 лет назад
Кроме очередного геморроя для А. М. Поносова - никаких :((