Какой у вас автомобиль???

kis_lic Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Ээээээээээ, хитрый женщин... Сначало какой машин, потом какой квартир, а потом где тэньге прячишь!?!?

Уууу шайтан!!!
Остальные ответы
Тимур Абдуллин Гуру (4059) 17 лет назад
Мазда 6 - 2.0 6МКПП.
Опель Аскона - 1.3 4МКПП

Такая красивая девушки и с таким жутким ником. Или у тебя есть пара деревянных дуболомов?
Роман Сафин Профи (774) 17 лет назад
Skoda Octavia и это нормально:)
Иван Знаток (451) 17 лет назад
BMW 523i 98 г.в. (Королева дорог))))
Kesnikh Kirill Мастер (1196) 17 лет назад
Я вот не давно другу загнал тюнингованую ВАЗ 2112... мне очень нравилась машина и была надежно достаточно хоть и убивал ее и особо не слидил за ней... а ща хочю новую красавицу... уже мечтаю о ней года 4, когда увидел ее в первый раз и загорелся... Тоета Селика
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Митцубиши Галлант, Ниссан примера универсал , Додж миневен, все МОИ, обльше всех люблю Митсубиши
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Ford Focus Comfort 1.8 TDCi MT
Ford Focus Ghia 2.0 AT
Ford Mondeo Ghia 2.5 V6 AT
Юлия Денисова Профи (788) 17 лет назад
а у меня мотоцикл...обожаю два колеса.