о себе

Illusion cetcher Мастер (1781), закрыт 17 лет назад
А это нормально хвалить себя? Ведь когда знакомятся, то пишут далеко не все о себе. Как правило, что умный, способный, внимательный и все такое. А какие ответы действительно хотят слышать девушки.
Вопрос номер 2
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
нет, когда слишком себя хвалите, то это похоже, нарцысизм.
Остальные ответы
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Не ровняйся на других:) Это плохой вариант
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
обычно...дело даже не в том что ты говоришь а какое у тебя выражение лица....обычно посмотрев на человека и его поведение уже ттттааааккккк много можно сказать о нем, и уже то что ты будешь говорить будет фигней
Елена Кускова Мастер (1240) 17 лет назад
Вообще не нормально) ) Хотя сам себя не похвалишь, никтло не похвалит)) ) Чуть чуть то можно))))