Сколько лет Фёрджи?

just smile94 Мыслитель (9333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22869) 17 лет назад
Стейси Энн Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений.
Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985). В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в пилотной версии полнометражного музыкального телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.
The Black Eyed Peas начинали как Atban Klann в 1989 году, тогда в состав этой группы входило только два человека Will.i.am и Apl.de.ap. Они стали Black Eyed Peas в 1995 после того, как к группе присоединились Taboo и вскоре певица Kim Hill. В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridhing the Gap”.
Даже несмотря на то, что стиль группы находился на пике популярности и они создали несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, отношения в группе ухудшились и Kim Hill ушла из группы. На то, чтобы выпустить свой третий альбом Elephunk, группе потребовалось два года и появление Стейси, которая взяла псевдоним Fergie.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Специально посмотрела в интеренете. 32.
whogonstopme Профи (777) 17 лет назад
Хотела написать, что ей 32 года, но после столь подробной биографии Фёрджи предоставленной Александрой, просто нечего добавить! Кстати, спасибо за инфу!
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
окло или больше 30...