Девчонки, вам когда-нибудь...

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
... доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2009) 17 лет назад
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой» - прикажу тебе.
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Источник: Роберт Рождественский
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Это вообще, на мой взгляд, унижение. С любимым человеком так нельзя...
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Только во время секс игры допустимо...
Никогда не позволю себе унизить мужчину!
кристина черниговцева Мастер (1260) 17 лет назад
Что-то за последнее время стало много вопросов про колени....К чему бы это?!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
зачем же унижать человека! можно решить все мирным путем, главное, научиться прощать!
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Даже если человек сделал тебе больно, ни в коем-случае нельзя унижать, просто надо расстаться!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
нет, я считаю это унизительно! Никогда не скажу так, потому как не хочу унижать человека, которого люблю!
Источник: Удачи! лови "+"
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Когда совсем девченкой была, так и делала. И вставали, и просили и были прощены. Но как правило не надолго.
Сейчас стала умнее, да и не нужно мне это. Достаточно искренне извиниться и посмотреть в глаза... не сверху вниз!
ЛиЛи Мастер (1457) 17 лет назад
НЕ так незя....Тебе он самой то потом нужен будет униженный???
angelok Мастер (1600) 17 лет назад
не доводилось,но бывший муж сам вставал и вымаливал прощения,а что толку всё оставалось без изменений
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Я один раз в шуту сказала, просто помелочи посорились. Встал, но это все было в шутливой форме.
А так в серьез даже не знаю, если измена...то и "наколени" не поможет!
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
тоже мне проблема, он же считает счто секс допустимо - хотя нет большего унижения для женщины чем секс, пускай встает- нечего обижать
Наталья Гуру (2769) 17 лет назад
Нет не доводилось.
Наверное надо практиковать.. .
А то слишком добрая чё-то стала.
Елена Кускова Мастер (1240) 17 лет назад
Да ну зачем это нужно. Никому не нужная формальность. И что т того что он встанет на колени? Тебе легче станет? Если легче, то это по моему ненормальное что то(( Заставлять его унижаться??? Тебе это самой то нужно?...
Panterka - babe Мастер (1628) 17 лет назад
не думаю что это так уж необходимо, передо мной вставал парень на колени, но при предложении встречаться...и знаете, мне было приятно...а все остальные смеялись...вы просто поставите друга в неловкое положение...зачем вставать на колени? вам что легче с этого будет????
Алла Чукавина Мастер (1327) 17 лет назад
Была ситуация - он просил прощения... Говорил, скажи, что мне сделать чтобы ты простила? Хочешь я стану на колени? Я не хотела... Я хотела, чтобы не было того, за что он просил прощения, хотела, чтобы я забыла как можно быстрее то, за что он просил прощения... Он стал на колени, обнимал и целовал мои ноги, а я просто плакала, было очень больно за сделанное им. Я просила его встать, он не вставал... Я плакала и умоляла больше не предавать меня меня, он плакал о обещал, что этого больше не повторится. Я его простила... Мы оба стояли на коленях и плакали... и хотели забыть все, из-за чего это произошло...Вот так.
А приказывать становится на колени - это глупо. Нельзя человека унижать.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
Я не буду уважать МУЖИКА за то что он станет на колени, даже передо мной.