Девушки, когда вы забеременели, Ваши мужья изменили к вам отношение и как?

Танюшка Гуру (3253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Покидышева Гуру (3107) 17 лет назад
Мой решил, что теперь я никуда от него не денусь ...и расслабился.
Больше я не получила ни одного цветочка.
А из конфет, за это время он мне подарил...лишь горсть карамелек...
Это при том, что он периодически зарабатывает немалые суммы денег.
Только мы с сыном ничего не видим.
Объясняет наш "папашка" свое поведение тем, что не хочет меня баловать...
Сынишке еще 9 месяцев, еще пару месяцев грудью покормлю и хочу вернуться на работу.
А пока от голодной смерти нас спасает дедушка, то есть мой отец. Высылает денег иногда.
Если бы не он...
Остальные ответы
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
стал бояться со мной спать, вдруг звденет во сне нечаянно....
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Да ничего не изменялось, только заботы стало больше.И терпимей относился к прихотям.
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
Да он стал относиться ко мне как к Богине
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Мой муж нежнее стал и всегда к животику прикладывался, с доченькой разговаривал!
ленусика Мастер (1734) 17 лет назад
конечно изменил,стал внемательней,спокойней. и до сихпор говорит спасибо за дочку(4,5года)
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
никаких глобальных изменений не произошло
мне кажется его наооборот многие вещи во мне начали раздражать
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
очень стал трепентным, заботливым и нежным
Пользователь удален Мастер (1184) 17 лет назад
а у меня стал очень заботливым, выполнял все прихоти, все по дому делал и продолжалось это только до родов, а потом как подменили, и держу ребенка не так, и пеленаю, и пеленки плохо утюжу, т.е. я поняла, что трепетное отношение было не ко мне ,а к будущему ребенку (которого он очень ждал), а я то порхала...
Гульназ Сафина Ученик (131) 17 лет назад
Отношение осталось прежним, как до беременности. Но после рождения сына начал носить на руках!
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ВСЕ ЛУКАВИТЕ))) ) Вотт у меня ко всем моим подругам изменилось отношение мужей в худшую сторону, т. е. наверно даже не в худшую, но не в лучшую - это точно)) ) кним стали относиться совсем без восхищения 9я например без этого немогу) , все чаще поссматривают на других (какя изящная, стройная) , а вы - стали занудливой, капризной, толстой, нервной дойной коровой в прыщах.... так что вот так)
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СИТУАЦИЯ ВО МНОГОМ зависит от нас, дорогие женщины! Как мы сами подготовим мужа к этому событию и последующим действиям, как мы сами будем "взращивать" в муже отношение к нам и нашему будущему ребенку, так и потечет дальше наша река жизни. И дело тут вовсе не в "беременных" капризах (не стоит этим злоупотреблять) - это мелочи, а надо смотреть шире, что муж переживает не меньше вашего, поскольку беременность происходит в вашем организме, а мужчина только наблюдатель, поэтому надо РАЗГОВАРИВАТЬ со своим мужем, делиться впечатлениями и мыслями про будущее. Да, женщина должна оберегать покой как мужа, так и ребенка (что очень важно и трудно)! НО - И тот и другой будут ей благодарны, из этой благодарности женщина и будет черпать свои силы для сохранения семейного очага, для создания уюта.