Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какая работа никогда не надоест? Такая бывает?

Матрёна Гуру (4801), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ой, какая работа интересная! Дегустатор, говоришь?...:)
Лучший ответ
КРЕЗ Гуру (3118) 13 лет назад
У меня такая была. Я работал продавцом бытовой техники. 9 часов в день. Один в магазине. Выходной был раз в месяц. Я на работу шёл, как на праздник. Я один в своём магазинчике делал обороты такие же, как и конкуренты в квартале от меня (их в магазине работало трое). , хотя расположение магазина у них было куда выгоднее, чем у моего. Я обожал свою работу. Люди с удовольствием покупали технику у меня, даже если у конкурентов она была дешевле (клиенты сами признавались) . Я всегда помнил ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ПРОДАВЦА: люди не любят, когда им продают. ЛЮДИ ЛЮБЯТ ПОКУПАТЬ. Итог одинаков, но философия разная. Теперь я менеджер в офисе (повысили) . Но интереснее было работать продавцом. Я каждый день с УДОВОЛЬСТВИЕМ общался с людьми. В общем, если вы что-то умеете делать очень хорошо, вам нравится это делать и вам за это деньги платят - это замечательно.
Источник: My life
Остальные ответы
Annete Профи (628) 13 лет назад
та работа, которую ты безумно любишь
Майя Профи (515) 13 лет назад
ЛЮБИМАЯ! та, которая тебя устраивает. говорят же чтосамый лучший вариант, когда работа для души хорошо оплачивается. вот в этом случае
дмитрий девянин Просветленный (25305) 13 лет назад
Дегустатор на коньячном заводе
Евгения Шевченко Мыслитель (7172) 13 лет назад
Зависит не только от работы, но, так же, от человека и его к ней отношения.
Мне моя, например, ни когда не надоест, потому, что дизайнер-это не профессия, а сексуальная ориентация :)))))))
Kassandra[M] Ученик (129) 13 лет назад
Я считаю что любая когда-то надоест. Когда будет казаться что она не надоедает - это уже простое привыкание. Человек - существо разнообразное и непостоянное, вряд ли возможно заниматься чем-то одним с удовольствием до конца дней.
Источник: голова
Пользователь удален Ученик (123) 13 лет назад
Такая бывает. На большой казачьей
Похожие вопросы
Также спрашивают