как вы думаете из моих рассказов можно книгу написать

Женя Данилов Гуру (2556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стэн Ученик (146) 16 лет назад
Можно сделать сборник рассказов!!
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Да только издавай сразу на туалетной бумаге
Королева Анастасия Мастер (1627) 16 лет назад
насчет книги не знаю, но почитать приятно, интересно
SeAD Просветленный (35227) 16 лет назад
Найди деньги, издателя, книгопродавца, рекламщика и вперед! Спрос покажет обоснованность авторских амбиций.
У меня проблемы примерно те же - взглянешь на полки книжные в магазинах и мысль одна - Все уже сказано.
И еще: не порти репутацию публикациями на сайтах типа proza.ru или stihi.ru - это поле для отчаявшихся графоманских масс, хотя изредка и попадается кое-что интересное.
В то, что предложено прочесть по ссылке, я не вчитывался по очень простой причине - сразу наткнулся на две-три грамматические ошибки и интерес пропал. Ошибки указывают на то, что с собственным текстом автор работать не приучен, себя не очень уважает. Что такой человек может сказать? Ответ понятен.
Дерзай, совершенствуйся!

aurum Профи (777) 16 лет назад
Ну, сейчас книгу можно из чего угодно составить - главное, чтобы деньги были... А с ЛеономЛеоном я, в принципе, согласна.
Творческих Вам узбеков, Евгений =)