Скажите, как можно убить в себе мечту?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
Живу с мыслью о мужчине, мы встречались когда-то, гота три назад, и я решила, что это самый лучший человек.. . Потом время от времени общались дружески.. . Сейчас уже год не общаемся!! !

Я его не люблю, какая может быть любовь в такой ситуации.. .
Но мечта о нем сидит у меня где-то глубоко-глубоко.. . И я ничего не могу с ней сделать.. . Вот хоть головой об стенку бейся, сидит и не выходит.. .

Подскажите, как избавиться от этого?
Лучший ответ
Тортол Знаток (389) 17 лет назад
Случаются такие ситуации. Выход есть, тебе нужно узнать как он живет, что у него все в порядке с личной жизнью, тогда все и пройдет. Просто, когда вы не общаетесь в глубине твоей души живет надежда и прежде всего надо избавиться от нее....
Остальные ответы
Кристина Профи (647) 17 лет назад
а ты её вытащи из глубин и выкини!!
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
не думай он нем само пройдет, а лучше найди другого
Алексия Гуру (2758) 17 лет назад
найди новые увлечения, новыю любовь...измени себя...и появиться новая мечта
а все старое пройдет и забудиться=)
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
забить.... а у меня вот к тебе встречный вопрос.... интересно почему ни разу на ответах я не увидела высказывания такого типа от мужчин... значит мы им не так нужны... ЗАБЕЙ!!!!
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Поищи у него серьезные недостатки или придумай их и главное поверь
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
Mарина Зифиркина совершенно права!!!!послушай умного человека
Саня Белый Знаток (373) 17 лет назад
От мечты нельзя отказываться! Ее нельзя убивать! Вместе с мечтой ты убьешь себя! Свою душу! Останется только плоть. Мечта должна бытъ у всех. Без нее никак! Потерпи. Она у тебя просто изменится. И ты забудешь про него. Время лечит!