Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мужчины замечают, что всем в их жизни жены руководят?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
только если ими руководит неумная жена
Остальные ответы
Ёлка Лесовская Знаток (442) 17 лет назад
замечают, но стараются это не показать
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Конечно,но только в пределах рамок,которые мы сами и установили.
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
А если нет жены, кто руководит?
Ned Мыслитель (7398) 17 лет назад
Не замечаю,ибо не женат...
AX Мудрец (10049) 17 лет назад
Голова это мужчина но шея ...жена !!!
Пользователь удален Гуру (3464) 17 лет назад
Zamezhem no ne priznaemsa. A inogda organizuem vastanie.
Clown Kr@sty Мастер (1690) 17 лет назад
Ну вообще-то во все времена и на всем земном шаре - ВСЁ делалось, делается и будет делаться ради Вас, прекрасные дамы.. .Адам и Ева.. кто кому со временем делал жилье? а раньше ради чего два дурачка стрелялись? что же они не поделили? хорошо, а при царях войны? Вот именно что всё это из-за вас.. из вашего руководства над мужчинами.. или я всё-таки не прав в чём-то? )))
Сармат Оракул (78447) 17 лет назад
Не согласен.
Источник: Личный опыт!
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Руководят - точно, но ответственность за принятие решения или итог исполнения на мне))))
То ж приятно, а вообще какая разница....главное что б любовь и понимание были))))
Жена без меня покупок не делает, советуется, хотя я понимаю все решила)))
А я когда баню делал советовался, хотя все было решено мной, где что и как))
Хитрые мы, показываем нужность друг друга))))

А вообще моя бабушка мне как то в лет 15(моих) сказала, ты должен сделать так как тебе нужно, но что б человек который рядом подумал что эта мысль принадлежит ему)))))