Мужчины, кого вы больше будете любить и уважать, женщину которая

Марина Федорова Гуру (3901), закрыт 17 лет назад
узнав, что муж гуляет отпустила его навсегда и не простила, или женщину, которая отпустив его приняла обратно, и годами (понятно почему, гуляют, штука с рецидивом) боролась за создание нормальной семьи? Без гарантий на победу.
Что есть глупость?:)
Дополнен 17 лет назад
Женщины! То что гуляет, значит не любит, детское заблуждение. Поэтому я и спрашивала мужчин :)
Мужчины! Особенно молодые ! Если следовать логике некоторых ответов, то первый человек, недостойный уважения, Ваши собственные жены! Попробуйте быть логичными.
Лучший ответ
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Любовь, любовь....Я буду любить ту , которую хочу любить, а что она сделает или не сделает мне не важно.
Остальные ответы
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Я хоть и не мужчина,но мне кажется лучше отпустить
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Женщину, которая по настоящему любит - второе.
11111 Мастер (1455) 17 лет назад
А ты мужиков зачем об этом спрашиваешь Им лишь бы удобно было!!!!
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
конечно первое- мужик (если он норм мужик) по-любому будет гулять- от этого никуда не денешься
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 17 лет назад
Глупый сам вопрос... Его другое звучание: как правильно жить? Не находите: то что для одного правильно - для другого может быть совсем не правильно...
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
любить можно одну, а спать с разными. у всех это индивидуально. кому как совесть позволит
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
насильно милой не будешь, как ни старайся...и семье лучше не будет, атмосфера-сплошной дискомфорт...
Никита Бойков Ученик (208) 17 лет назад
ни то, ни другое глупостью назвать нельзя.
в первом случае есть возможность найти, кого другого получше,
но если уже есть ребенок, то подойдет только второй случай,
так как ребенок не может расти без отца.