Да что с ВАМИ? Что за вопросы?? ? НЕТ мужчины НЕ КОЗЛЫ! Хватит!

Большакова Анна Мыслитель (6232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
полностью согласна!а кто так говорит просто в своих ошибках винит всех вокруг,кроме себя!!!
Остальные ответы
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Да вот именно!!!!Согласна целиком и полностью. Если все мужчины козлы, тогда все женщины кто?! Не надо всех под одну гребенку!
Лиана Суханова Мудрец (13718) 17 лет назад
нет не козлы все разные кто козлик а кто принц
Ленка Знаток (429) 17 лет назад
Естественно мужчині не козлы, а женщины не стервы!
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
правильно, есть исключения!

кристина черниговцева Мастер (1260) 17 лет назад
Ага...И причем все их хотят на колени поставить...Особенно в воскресенье был день мужиков на коленях...И тема эта продолжается и сегодня...
BogdanAP Гуру (2964) 17 лет назад
разве похож я на козла? богатырь я на благородном коне
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Козлы не мы, мы не козлы! Козлы те, кто без мозгов, без уважения и любви к женщине, какая бы она не была!