Как научить собаку ползать?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Пыталась держыть его, чтоб встать не мог, так он заваливается на бок и все.
Лучший ответ
Каверина Ангелина Мастер (1498) 17 лет назад
учила так: берешь кусочек колбаски, ложишь его и придерживаешь руку сверху чтобы он полностью не встал, со временем он начинает сам ползать
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Положить на собаку что-нибудь тяжёлое , типа блина от штанги !
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Исключительно личным примером !!!:))))))))))
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Заставить собаку выполнить команду лежать. Взять в руку что-нибудь вкусненькое и одной рукой ташить это вкусненькое в противоположную сторону от морды собаки и на уровне её носа в лежачим положении. Другой рукой придерживать спину собаки к полу. Вообще все зависти от тогоэ, как собака поддается дресеровки впринцепе.