Мой вопрос может показаться смешным

olga M Мудрец (17819), закрыт 16 лет назад
посоветуйте, куда мне пристроить фальшивую тысячу?
Может она и не фальшивая, но в магазине ее не взяли, сказали, что не светится. Откуда она у меня, понятия не имею. Лежала в "заначке" несколько лет, отложенная на покупку плиты.
Теперь вот знаю, что не светится и боюсь ее в другом месте предлагать.
Лучший ответ
SunShine Мыслитель (6419) 16 лет назад
лично моё мнение, ты если кому-то всучишь ее, человека же кинешь на деньги! а если у этого человека дети? и денег нет? а ему придется из своего кармана отдавать. я бы так не смогла. это обман и жестокий. сходи в сбербанк, скажи, вот проверьте... они могут и поменять.
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
в палатку с пивом, сигаретами, купи на эту десятку жвачку.
Яна Им Мыслитель (6809) 16 лет назад
отнести в банк, пусть там проверят
Марина Гуру (3408) 16 лет назад
главное сохраняй спокойное лицо в кассе
~Nega~ Профи (794) 16 лет назад
на рынок смело!!!!
Роман Омельченко Мастер (2103) 16 лет назад
пойди в банк и скажи что ты получила эту тысячу у них в банкомате... пусть меняют, я так уже столько фальшивок поменял, мама не горюй...
Follower_of_Random Мудрец (10063) 16 лет назад
Ну. если гражданская совесть позволяет использовать фальшивые деньги, отдай в какой-нибудь палатке, где нет ультрафиолетового фонарика...
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Сходи в банк , проверь ...Если дейстивтельно фальшивая, зачем тебе проблемы из-за тысячи?
настя Гуру (2777) 16 лет назад
в палатку впарь, они только на свет смотрят, так что скорее всего не запалят
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Это не ты её а она тебя может пристоить на пятерочку туда где плита тебе будет не нужна
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
ну во первых ее может просто постирали. на рынок и купи овощей
Павел Кольцов Оракул (84909) 16 лет назад
давай мне, в замен на 1000 настоящих
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
нельзя в банк-если фальш-ка,конфискуют.на рынке толкни.че нить купи.
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Ближе к вечеру подойди к бабкам за семечками и сунь им эту штуку. Они так обрадаются что отдадут тебе все и сдачу в добавок.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
В такси отдай вечерком.
Дарья Сергевна Мастер (2181) 16 лет назад
Если она не светитя, то вероятно, была постирана. Если действительно так, то лучше и в самом деле отнести в банк, где вам поменяют ее на норальную. Если же она на ощупь как обычная купюра, то в банке ее возьмут на экспертизу. вариант с ларьком тоже подходит - у них нет техники просвечивания купюр.
Татьяна Мастер (1607) 16 лет назад
Отнеси в банк, пусть проверят.
А покупать ничего на нее не надо, у продавцов потом из зарплаты хозяева эту тысячу вычтут. А продавцы ведь не виноваты в том, что вы фальшивку сбыть захотели в их киоске.
Александра Бодренкова Профи (950) 16 лет назад
нести в сберкассу. только там могут подтвердить - фальшивая купюра или нет. помнится даже, что а какую-то денежку выстирала вместе в одержой. так они ее заменили. удачи