фух, позванила я на раб, и сказала что меня закрыли...

Катя Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
и что я опоздаю.. .Начальница рассмеялась. и сказала хорошо. А маму вечером по любому скандал ждет! http://otvet.mail.ru/question/4598289/
Лучший ответ
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
во ты катя попала!и правильно отдохни,зато потом еще одно веселое воспоминание в жизни будет!
Остальные ответы
Дарья Сергевна Мастер (2181) 16 лет назад
Ну и ладно, поваляйся, сними стресс глотком чего-нибудь добавленного в кофе и жизнь наладится, и слова подберутся для официального обращения к теще. Удачи.