Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где Вы берете воду для приготовления еды?

Лето Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
покупаете в магазине, или все таки предпочитаете воду из под крана?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
из под крана и фильтруем
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Перед приготовлением, я обычно беру водку
Annete Профи (628) 17 лет назад
иногда в магазине, иногда из-под крана
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Использую фильтр Барьер (надо только не забывать своевременно фильтр менять)!
Svet Мастер (1152) 17 лет назад
пропускаю через фильтр
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
из под крана без всякой фильтрации пьем всю жизнь и ничего!
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Мы купили фильтр. И хочу сказать, что даже вкус чая и кофе теперь не сравнить с тем, что было раньше! Вода вкусная, пьешь и пить хочется. И готовлю на ней.
Мария Профи (679) 17 лет назад
из под крана, через трехступенчатый фильтр
родители берут воду на роднике
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
беру бесплатно в магазинах :) тут есть специальная такая система, если есть банка, то вперед с песней :) набираешь стока скока надо :)
Источник: Япония :)
Татьяна Артамонова Ученик (96) 17 лет назад
Из крана
Жил в Ростове - без кипячения не употреблял... из Дона качают...
позже в питьевой галерее - супер! Там очень дорогой фильтр на каких то смолах
А вот в пригороде можно и без кипячения, из родников качают!
лариса Просветленный (29627) 17 лет назад
советую поставить фильтр Атолл - до этого сами мучались, поставили 3 месяца назад, ненарадуемся, вода пригодна даже младенцам.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Из под крана и в фильтр "Барьер"
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
отстаиваю водопроводную воду. а в родниках брать воду бывает очень вредно - почва вся загажена.