Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моего ребенка (мальчик 12л

Ирина Булычева Профи (858), закрыт 16 лет назад
) каждый вечер поднимается температура до37,5 или до38
врачи ничего не говорят, что это может быть?
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Это может быть связно с периодом полового созревания. Хотя по хорошему надо бы обследоваться.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Все что угодно, от горла, до тьуф-тьфу, лучше быстро в центр на обследование. Обычно в Питерском климате такое дает горло. Но не переутомляемость точно, она дает около 36,9 - 37, 2
Mария Мастер (1203) 17 лет назад
возможно идет какой-то воспалительный процесс, сдайте все основные анализы
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
хе, у меня каждый день температура 37 и 3, а как он себя чувствует? потому что я уже привыкла к такой температуре, поэтому её не ощущаю
RoMan Мыслитель (9824) 17 лет назад
такая температура может держаться у ребенка и по психологическим причинам... возможен какой то стресс... как у вас обстановка в семье в этом плане? если температура держится не постоянно, то вряд ли это воспалительный процесс. посмотрите, какие факторы способствуют повышению температуры? когда отец приходит с работы???
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
вам нужно сдать все возможные анализы,провести компьютерную диагностику!берегите себя
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Сделай компьютерную диагностику, но не спеши покупать препараты, которые тебе предложат (обычно эта диагностика связана с одной маркетинговой фирмой). По e:mail могу сделать диагностику, определяющую потенциалы, отклоняющиеся от нормы.
Похожие вопросы