Товары и маркетплейсы
+1Nokia 6280-стоит купить?
програмное обеспечение для телефона
Могу предложить Nokia 6280 за 7000 рублей абсолютно новый, полный комплект. borisandco@mail.ru
По функциям нормальный телефон, а вот механизм слайдера у 6280 плохой, много жалоб поступает на него. Если уж нравится такой, то купи лучше 6288 по дизайну и функциям почти не отличается, а вот механизм уже сделали лучше!
по ПО нокия устуапет СЭ в многозадачности. В 6280 можно в фоне запустить только радио или плеер. А например СЭ W880 до 6 ява-приложений запускает. В этом плане лучше сонерики. В остальном у них паритет
Лучше Сониэриксон по многим параметрам