Как найти границу между яростью и прощением ?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3789) 17 лет назад
Граница - точка баланса (как бы банально это не звучало). Одна проблема - чувства не диаметрально противоположны, и уравновесить их будет сложно.
Как вариант: начни с простого - с равнодушия. Это вернет тебя к точке отсчета и даст возможность объективного восприятия происходящего и произошедшего. И не пугайся - равнодушие это не подход, а способ...
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Вспомните то хорошее, что сделал этот субъект, поможет. Ведь не всё же плохое у Вас с ним связано.
DFE Гуру (3541) 17 лет назад
В себе... своих мыслях, поступках... и быстренько её перейдти... В ярости мы слепы... В прощении познаем себя...
Алехандро Профи (561) 17 лет назад
Будь милосердной! Это отличает Человека от человеков!
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Если есть ярость и прощение, то ты - нормальный человек. Просто ты очень эмоцианальна и тебя швыряет в крайности, границ между этими состояниями ты просто не успеваешь увидеть.