Я во всем вижу плохое и не вижу хорошего. Что во мне может быть не так?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
Всюду ощущаю пустоту, никчемность, бесполезность.
Всегда унылый, недовольный и, может быть, я злой.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Вы пока не нашли ориентиры в жизни. Попробуйте начать с чего-то самого простого: конкретного физического дела: сделать легкий ремонт, поковыряться с техникой, переставить мебель, в конце концов. Начните с осмысленных действий, положительное значение которых безусловно. Чтобы приступить к главному: осознанию того, что Вам действительно нужно в жизни, чего Вы хотите от нее. Удачи!
Остальные ответы
Ugrum Мастер (1162) 17 лет назад
Принимай негрустин!
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Образ мыслей у Вас "не так", т.е. с таким образом мыслей Вам будет очень трудно жить.
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Попробуй в плохом найти три плюса :-) Сразу полегчает :-)
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
поменяй минус на плюс и наслаждайся.
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Ты впал в уныние....скорее вылезай!
Что ты любишь больше всего? Какое твое хобби? Делай то, что приносит удовольствие и быстро вылезишь
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Ты влюбись. Просто не принимаешь ни себя, ни других. Ведь можно влюбиться в зелёную травку, в трели птиц, голубое небо - посмотри....
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Ну во-первых, я тебе не верю. На тебя это как-то непохоже. Но тому человеку, который испытывает подобное, нужно докопаться до сути этого настроения. Если не удается, то надо найти способ побыть подальше от цивилизации. Отправиться куда-нибудь по турпутевке с пешими переходами можно куда-нибудь в предгорья. Может просто в деревню к родственникам. Просто надо пожить обычной не цивилизованной жизнью, когда приходится самому что-то просто делать. Физический труд помогает избавиться от всякого мусора в голове. Общение с природой помогает понять многое в себе и в других.
Оксана~ Мыслитель (9638) 17 лет назад
Разве вы несчастный человек? Пробудитесь от кошмара одиночества,вызванного иллюзией разделения субъекта и объекта-того что находится внутри, и того что находится снаружи.
Екатерина Гуру (2733) 17 лет назад
Если ты способен хорошее отличить от плохого - не все потеряно и все у тебя нормально.
Просто живешь с мыслью, что все тебе должны. Это болото.
Тебе никто не должен ничего, и ты не должен. Полная свобода и радость жизни.
Источник: личный опыт
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
вообще то у тебя отсутствует чувство радости-его надо развивать
посмотри на мир другим взглядом-улыбнись
просто так -потому что жив здоров
пожалей бездомного котенка -он никому не нужен и ему плохо
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Постарайся в каждой ситуации находить что-нибудь хорошее. И почаще отдыхай на природе.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Не под тем углом смотришь,жизнь-то многогранна,и подчас одно и то же с разных позиций по-разному оценивается.