Как просыпаться с утра после бурной и бессонной или спокойной ночи с любимым мужем свежей, с румянцем на щечках,

cherab1 Гуру (2945), закрыт 17 лет назад
блестящими глазами, будто только накрасилась, а не с глазами-щелочками, серой или бледной кожей, съежившимися волосами? За три года он меня всякой видел, говорит, что я для него самая красивая. Даже не любит, когда крашусь, предпочитая естественность!!! Но так хочется, чтобы он просыпался и я для него светилась, а не терялась в постельных складках белого белья! Что посоветуете? Может есть какие-то процедуры перед сном, помогающие коже отдохнуть, независимо от того, чем занимаешься ночью? Поделитесь советами, как поступаете Вы сами? Ведь не вставать же в 5 утра, чтобы наложить толстый слой пудры? Это глупо, не экономично, нездорОво!!! Принимаются все ответы, в том числе скабрезные! Знаю, что позавидуете! На заметку: мне - 25 лет!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, кто не поленился и ответил на столь длинный вопрос!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
пей меньше воды на ночь-будет меньше отеков, чисти всегда на ночь зубы, ешь больше свежей морковки-кожа будет хорошего оттенка и периодически делай огуречные и медовые маски на лицо-кожа не будет мяться! И вообще для свежести кожи требуется до 6 вечера употреблять 3,5 литра воды при хороших почках-до 30 лет отсутствие морщин гарантирую!
Остальные ответы
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
на ночь пить поменьше жидкости - это от отеков. а вообще, мой внешний вид утром зависит от того, насколько я выспалась.
Пользователь удален Мыслитель (7560) 17 лет назад
зачем?ты же нравишься ему такой какая ты есть!!!и рановато что-то делать с собой молодая еще. Я в такой же ситуации. :)))не парься!!они нас любят и такими:))
*Svetik* Знаток (377) 17 лет назад
Освежай с утра кожу лица кусочками льда. Румянец гарантирован!
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
в солярий накануне сходи, реально наутро здорово выглядишь, а вообще витаминными, тонизирующими кремами пользуйся, они придают вежий цвет и румянец, в глазки-капельки