Можно ли любить человека всю жизнь?

Марат Мастер (2374), закрыт 17 лет назад
Не перерастает ли чувства в привычку со временем?
Лучший ответ
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
Любить человека всю жизнь можно, точно так же как любишь солнце, хорошую погоду, вкусные пирожки. Не больше. Но влюбленным в человека быть можешь только очень небольшое время. Я влюбленность сильнее ценю!
Остальные ответы
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
И даже дольше.... если любовь истинная
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
можно... снова и снова в него влюбляясь ))
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 17 лет назад
Если это на самом деле ЛЮБОВЬ - не перерастет. Будете наслаждаться чувством и обретете счастье на всю жизнь. Одно условие. Лишь бы объект ЛЮБВИ имел такое же чувство к ВАМ.
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
Можно, ведь это так мало по времени. И классно, если это чувство взаимно!
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Одного человека однозначено можно любить всю жизнь - Себя..))) А как насчёт других... всё зависит от того во что ты веришь. Всё возможно.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Это нормальное чувство нормальных людей.
Оксана~ Мыслитель (9638) 17 лет назад
Как не породаксально, но, чтобы воплотились наши любовные стремления, мы должны поставить под сомнения реальность своего существования... мы должны умереть от любви, а вернее для любви.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Можно. Даже если светлое чувство, желание сделать жизнь любимого лучше, теплее, светлее, радостнее переходит в привычку, -это хорошая привычка.