Какой цвет на ваш взгляд будет самым модным этим летом?

Роман Сафин Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмили Мастер (1259) 16 лет назад
Цыплячий цвет диктует моду летом. Синий модный весной. Но это не значит, что нужно одевать всё синее. Достаточно одного-двух ярких синих аксессуаров и всё будет замечательно, изыскано и красиво ) Так же возвращается мода на камуфляжные расцветки. Девчёнки, все дружно отнимаем майки у своих бойфрендов ))) Ещё слышала, что длиже к лету очень модные будут вещи металлических оттенков-т. е золотой серебряный.. . Главное не переусердствовать и не надевать всё сразу )))
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
белый, с красными цветами
Марина Солодовникова Мастер (1525) 16 лет назад
Хочу чтоб был золотистый! Но это больше для девушек..
Венера Мастер (1150) 16 лет назад
Огненно рыжий и все оттенки шоколодного цвета, для мужчин актуален также как и прошлым летом розовый цвет!!!
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
салатовый и светлокоричневый, песочный
Пользователь удален Мастер (1952) 16 лет назад
Этим летом будет моден китч, тоесть все цвета вперемежку, даже не сочетаемые. Вообщем Ералаш:)
Rezyapova Olga Гуру (3014) 16 лет назад
Желтый (видела по телеку передачку на эту тему). Но мне этот ццвет не нравиться, потому буду ходить не модной.
Мария Знаток (276) 16 лет назад
Можно встречный вопрос? Цвет чего?
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
жёлтый, зелёный и розовый
Ior Мастер (1589) 16 лет назад
тот который тебе идет и никакой другой
*Svetik* Знаток (377) 16 лет назад
Белый цвет всегда актуален! К тому же он всем идет!