ВАЗ КАЧЕСТВЕННЕЕ САМОГО дорогого немца!! ! Ничего лишнего: только цифры!!!

Пользователь удален Мастер (2464), закрыт 17 лет назад
Был ф субботу ф моем любимом Питере с моей любимой АФТАМОТОЙ ))))) Ессно, сходили на выстафку тамошнюю… . Кстати, фотки питерские вы можете посмотреть в последнем альбоме Мурзилки!! ! Так, ладно, я отвлекся…
На этой выставке мне раскрыли глаза на истинное качество ВАЗа… Дело в том, что компания «ПИТЕР-Лада» , крупнейший местный впариватель тольяттинского шедевра, устроил на выставке викторину какую-то, и был там такой вопрос: «какую гарантию упомянутый автосалон дает на продаваемую технику??? » Каково же было мое удивление, когда ведущая сказала правильный ответ: «5 (!!!) лет» ! ПИЗДОСИКИ!! ! Я ебанусь!! ! MAYBACH 4 года дает!!!! Выходит, что ВАЗ все-таки надежнее немцев?.. .
Лучший ответ
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Блин, а я, как лох, на Тойоте езжу....
Остальные ответы
Фиолетовая Профи (829) 17 лет назад
выходит. я вообще за отечественного производителя.
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
нет чаще ломаеться и детских болезней НЕМЕРЯНО соответственно чтобы их все исправить необходимо 5 лет. на мерины например гарантия всего год - на вопрос почему они всегда отвечают "у нас нечему ломаться..." так что таз он и есть таз
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
А ты поезди на нем и сравни! У моего отца снала была модель 011, потом модель 9. Так они были выпущены в СССР. Те- да, три года можно было только фильтры менять и масло. А теперь?!..
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Ага, а ты попробуй починить ВАЗ по гарантии- сщас. В Питере специально узнавала, ни один из знакомых - знакомых не сумел доказать что поломка гарантийная. ПОэтому хоть 20 лет, никто и никогда тебе ничего не почит. У самой две лады - и все были на гарантии. Никогда больше в это д... не влезу.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
это майбах 4 года дает... а в штатах Киа 10 лет )))
Kesnikh Kirill Мастер (1196) 17 лет назад
Гы... это развод полной руки... большинства народу которые покупают нашу тачку отказываються от горантии сразу (кто знает) или после первого ТО когда офигивают сколько им надо заплатить за него... а вообще я на своей двенашке отьездил без проблем 4,5 и кроме релющек и тросика сцепление ни чаво не менял кроме того что надо по плану.. так что люди не ведитесь на гарантию... лучше сами ослуживайте
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
...в жизни твёрдо понял я :
Есть на свете две машины-
ВАЗ и прочая хуйня :)
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
конечно! и безопаснее, и дешевле!!!
Сотников Серега Знаток (378) 17 лет назад
Я лучше на Toyote покатаюсь без гарантии, чем на ВАЗах хоть с 7 летней горантией!
Из автосервиса по гарантийки вылазить не будешь после 3 лет эксплуатации, а если повезет то через 2 года!
Наш ВАЗ, за так не надо.
P.S. У самого бала 21099, думал предел мечтаний, купил Toyoty, даже сравнить язык не поворачивается! Небо и земля!
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
Ага а бабла срубить на ТО =))))))) таГ и гарантийка у них месяца па три тянеЦа наверно =)))) таГ и буишь с заменой какойнить лампочГи стоять пару недель =)))))
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Можно и 100 лет гарантии дать, где гарантии исполнения гарантийных сроков? Если Вы хотите 5 лет ездить без комфорта, с шумным салоном и прочими сопровождающими - для Вас, конечно, ВАЗ! Попробуте продать ВАЗ через 5 лет хотя бы за 50% стоимости и сравните с Мерседес.
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Сама компания автоваз сама по себе может делать качественные машины. Другой вопрос зачем? Российский потребительский рынок сформирован так что цены диктует сами производители опираясь на мощную поддержку государства намного легче дать денег чтобы повысили таможенные пошлины чем делать операцию механикам завода по пересадки рук обратно в плечи изменять и модифицировать поточную линию. Вот такая суровая действительность мы же живем в России где все продается и все покупается. А те опытные образци авто котрые гоняют на все выставки ед случаи что бы отмыть бабло и покозать свою работу тем кому денег не заплатили....