Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Назовите по вашему мнению 3-х самых бездарных писателей современности

Антон Семёнов Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Полина Мастер (1270) 17 лет назад
Донцова, Кивинов, Литвиновы
Тычинина Мария Гуру (3433) 17 лет назад
Не думаю, что есть бездарные, есть нелюбимые:Донцова, Маринина,Устинова....
Kim Профи (952) 17 лет назад
те, кто пишет дамские романы в мягких обложках. Имен не знаю:-)
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
донцова, коэльо, кастанеда.
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
таких нет. есть просто люди неорганизованные....у кждого ведь свои вкусы...почему бы тебе не написать свой ответ!
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Донцова - несомненно она - штампует книги ради заработка, не сильно задумываясь над сюжетом. Известные писатели, такие, как Достоевский, Толстой, Гоголь писали свои произведения годами, вкладывая душу, преследую цель донести до читателя. А у Донцовой только бабло на уме. Очень недалекая "писательница". Когда-то, во времена Сервантеса, была мода на рыцарские романы. Их штамповали сотнями и тысячами. Они, кстати, не дошли до нас из-за своей никчемности. А вот произведение самого Сервантеса "Дон Кихот" дошло, потому что он высмеял все эти романы и создал настоящий сатирический шедевр. Люди, не читайте Донцову, не сушите свои мозги. Читайте Михаила Анчарова, Анатолия Кима, читайте Набокова, Гомера, Андреева. И еще читайте Крапивина - его милые детские произведения настолько насыщены добротой и грамотной философией, что будут очень нелишни и для взрослого человека. НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ БУМАГОМАРАКУ ДОНЦОВУ. Искренне призываю Вас. Я филолог, перечитала много настоящих произведений. Обратитесь ко мне - я вам искренне посоветую, что читать - не пожалеете.
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Я думаю у всех свой "список". Ведь если книги Донцовой расходятся такими тиражами, может быть, она не настолько бездарна, просто "пишет" для определенного круга читателей. Я читала одну книгу (и дочитала), поэтому не могу судить о её бездарности.
Для меня бездарности (что-то между "настенным творчеством" а-ля Маша + Коля и коммерцией) - Минаев и Коэльо.
Источник: ИХМО
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Даааааа, Донцова и иже с ними звезды, млин, эстрады, графоманки знатные. Тоже такое дерьмо не читаю. А еще все забыли о серии книг про бешеного, баедюганов различных, вот только авторов не знаю. Эти книжонки вместе с Донцовой в Роспечати продают. Бее! Правда я их не читала, но предположить что там -могу)))
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Донцова - Лазарчук - Головачёв (из отечественных)
Andrew Y Мудрец (16324) 17 лет назад
Минаев, Робски, Пелевин. :) Список можно продолжить Донцовыми, Устиновыми... :)
Похожие вопросы