Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В какой стране вы бы хотели жить?

Марина К. Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Профи (552) 13 лет назад
Хорошо там где нас нет...
Конкретно в какой сказать сложно, но такого гемороя как в России наверное во всем мире найти сложно
Пользователь удален Мудрец (12876) 13 лет назад
хотелось бы обратно в Россию (Москва), но мне и тут хорошо :)
Источник: страна восходящего солнца :) Япония )
Пользователь удален Гуру (3993) 13 лет назад
А Голандии! Пустите меня в Голандию! ААААААА
Андрей Сиденко Мыслитель (9114) 13 лет назад
Великобритания, там наиболее стабильный уровень жизни, плюс КУЛЬТУРА... Мечта в общем, наверно скоро осуществиться!
Айнур Хасеновна Профи (747) 13 лет назад
где не слишком холодно и не слишком жарко.
Ирина Акулова Просветленный (24192) 13 лет назад
Больше всего на свете я хотела бы жить около Атлантического океана и каждый день наслаждаться необычайной красотой этого великолепного места, где чистое синее небо, золотой песок и все так тихо, ты с любимым человеком, все настолько спокойно, что Вы даже не слышите собственного шепота. . .

Атлантическим океаном омывается 49 стран:

Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамы, Барбадос, Бенин, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Габон, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Гренада, Демократическая Республика Конго, Доминика, Доминиканская Республика, Ирландия, Исландия, Испания, Кабо-Верде, Камерун, Канада, Кот д’Ивуар, Куба, Либерия, Мавритания, Марокко, Намибия, Нигерия, Норвегия, Португалия, Республика Конго, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Сент-Киттс и Невис, Сент-Люсия, Суринам, США, Сьерра-Леоне, Того, Тринидад и Тобаго, Уругвай, Франция, Экваториальная Гвинея, ЮАР.
Источник: Собственные размышления о жизни...
Даша Машканцева Ученик (149) 13 лет назад
Во Франции или Чехии, там очень красиво.
zaya Мастер (1274) 13 лет назад
да мне и здесь не плохо (Белорусь), мне нравится наша маленькая но гордая страна!!!
Рамиль Гуру (3633) 13 лет назад
Швейцария или Люксембург
можно рассмотреть варианты - Азия, Скандинавия...
ноуж точно не в сша и не во франции
Катеныш Мастер (2005) 13 лет назад
в Швеции..Там таакие мужчины!!!
Наталья Просветленный (23620) 13 лет назад
Конечно, только в России. Где родилась и живу всю жизнь!
Noldy Мастер (1068) 13 лет назад
А я бы хотела жить в Англии.. . Я незабываемо провела там время на осенних каникулах, в будущем году снова поеду. Может, там и останусь. :-))
Похожие вопросы
Также спрашивают