Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так заведено природой, что когда

Стефанна Гуру (3732), закрыт 17 лет назад
человек делает плохой поступок, он пытается это скрыть, а когда делает что-то хорошее со всеми охото подклиться, ну, например, человек бросил курить или занялся спортом, и со всеми делиться?
Лучший ответ
Гомер Смит Гуру (3757) 17 лет назад
любое животное любитвнимание и ласку! (даже наш дурной рыжий кот!)....а за плохой поступок - кто ж тбя похвалит????хи.. контрвопрос: почему, когда человек добивается от парнтнера секса (раз уж это темя для взрослых), он радуется, а когда не получает - расстраивается, а не наоборот??:))))
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Прикольно было бы наоборот...
Ёлка Лесовская Знаток (442) 17 лет назад
а кому охота быть отрицательным героем пьесы под названием "Жизнь"???
ТУСЯ Гуру (3455) 17 лет назад
Потому что это жизнь!!!
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Потому что это нормальное желание - получать одобрение со стороны окружающих. А если человек где-то накосячил, зачем ему делиться этим с остальными? Он и сам себя может поругать.
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
потомучто мы всегда хотим быть и казатся лучше чем мы есть на самом деле.
Сергей Мастер (1676) 17 лет назад
это не природа, а людские предрассудки. кто то решил что типа это хорошо а это плохо, а мы как бараны этому следуем.