Тональный крем от Виши - какие отзывы?

Candy Мудрец (10621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тычинина Мария Гуру (3433) 17 лет назад
Виши - хорошая косметика, но говорят, что что тональник жирноват!
Остальные ответы
А.С. Шокуров Ученик (247) 17 лет назад
он не очень, т. к. показывали по ящику, что он вызывает аллергию и т. д....
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
мне вся косметика виши нравится,тональный крем не покупала,но думаю что он хороший
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Есть альтернатива.доступные цены,качество,все познается в сравнении.Пиши.обсудим
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
а мне виши не нравится. по крайней мере, моя кожа против. я с ней не спорю - ей виднее.