интересно,а щетина разве мешает поселую?

капитан Саня Гуру (3528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даника Ростова Мудрец (15205) 16 лет назад
Колется!!!!
Меня мой любимый со щетиной как зацелует, весь подбородок красный
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28157) 16 лет назад
ага.,колючая такая....ранит нашу нежную кожу))))))))))))))))))))))))
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 16 лет назад
Наоборот, она зацепляется там где нужно и не дает соскользнуть.
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
а разве ПОСЕЛУЮ может что то вообще мешать?
Алла Чукавина Мастер (1327) 16 лет назад
Поцелую не мешает, но подумай о коже бедной девушки.
Лиана Суханова Мудрец (13713) 16 лет назад
срочно брейся а то ёжиком будешь колючим
Даша Леди Мыслитель (5462) 16 лет назад
Она мешает нежной женской коже =0((( Бо-бо потом!
Aлекcей Гуру (4948) 16 лет назад
Меня вот постоянно ругают за небритость а так все от девушки зависит. На вкус и цвет....:)
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Женщины говорят, колется. У них же кожа неееежная. Брейтесь мужчины, женщинам это приятно)))
Lись Мыслитель (6178) 16 лет назад
prosto bolno nemnogo.predstav - tebe by po tvojej neznoj popke, naprimer, proveli zeleznoj shotkoj dlja mytja posudy.Prijatno?
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
А мне нравится когда на лице небольшая щетина, заводит как-то, хоть и колется